RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1792–1797 (Mi de2020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача об уклонении от встречи в дифференциальных играх с нелинейными управлениями

Е. Ф. Мищенко, Н. Сатимов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 24.04.1973

Образец цитирования: Е. Ф. Мищенко, Н. Сатимов, “Задача об уклонении от встречи в дифференциальных играх с нелинейными управлениями”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1792–1797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MisSat73}
\by Е.~Ф.~Мищенко, Н.~Сатимов
\paper Задача об уклонении от встречи в~дифференциальных играх с~нелинейными управлениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1792--1797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=337354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0276.90080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, “Об одном способе уклонения от встречи в дифференциальных играх”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 380–393  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On a way to avoid contact in differential games”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 339–352  crossref  isi
    2. Н. Ю. Сатимов, “К теории дифференциальных игр убегания”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 430–444  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On the theory of differential games of escape”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 371–383  crossref  isi
    3. Д. В. Аносов, С. М. Асеев, Р. В. Гамкрелидзе, С. П. Коновалов, М. С. Никольский, Н. Х. Розов, “Евгений Фролович Мищенко (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 67:2(404) (2012), 193–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, S. M. Aseev, R. V. Gamkrelidze, S. P. Konovalov, M. S. Nikol'skii, N. Kh. Rozov, “Evgenii Frolovich Mishchenko (on the 90th anniversary of his birth)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 385–402  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019