RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1798–1809 (Mi de2021)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К задаче построения уравнений программных движений

И. А. Мухаметзянов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (1108 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 10.07.1972

Образец цитирования: И. А. Мухаметзянов, “К задаче построения уравнений программных движений”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1798–1809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk73}
\by И.~А.~Мухаметзянов
\paper К~задаче построения уравнений программных движений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1798--1809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2021}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=337392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.93024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019