RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1810–1816 (Mi de2022)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые свойства $O$-кривых уравнений первого порядка с факторизованной правой частью

В. В. Никоненко

Одесский гидрометеорологический институт

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 11.05.1972

Образец цитирования: В. В. Никоненко, “Некоторые свойства $O$-кривых уравнений первого порядка с факторизованной правой частью”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1810–1816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik73}
\by В.~В.~Никоненко
\paper Некоторые свойства $O$-кривых уравнений первого порядка с~факторизованной правой частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1810--1816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=335944}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0271.34008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1810

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019