RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1845–1850 (Mi de2026)  

Уравнения с частными производными

Непрерывные ветви собственных функций квазилинейных эллиптических задач

В. С. Климов

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (787 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 06.06.1972

Образец цитирования: В. С. Климов, “Непрерывные ветви собственных функций квазилинейных эллиптических задач”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1845–1850

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli73}
\by В.~С.~Климов
\paper Непрерывные ветви собственных функций квазилинейных эллиптических задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1845--1850
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=450811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.35044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019