RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1851–1861 (Mi de2027)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Метод $\varepsilon$-квазирешений для уравнений $1$-го рода

О. А. Лисковец

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1593 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948

Образец цитирования: О. А. Лисковец, “Метод $\varepsilon$-квазирешений для уравнений $1$-го рода”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1851–1861

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lis73}
\by О.~А.~Лисковец
\paper Метод $\varepsilon$-квазирешений для уравнений $1$-го рода
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1851--1861
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.47063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1851

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Маринов, “Константы Липшица оператора метрического $\varepsilon$-проектирования в пространствах с заданными модулями выпуклости и гладкости”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:2 (1998), 103–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Marinov, “The Lipschitz constants of the metric $\varepsilon$-projection operator in spaces with given modules of convexity and smoothness”, Izv. Math., 62:2 (1998), 313–318  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019