RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1862–1874 (Mi de2028)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О построении оптимальных по порядку приближенных решений линейных условно-корректных задач

В. Н. Страхов

Институт физики Земли АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1285 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.937
Поступила в редакцию: 10.01.1973

Образец цитирования: В. Н. Страхов, “О построении оптимальных по порядку приближенных решений линейных условно-корректных задач”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1862–1874

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str73}
\by В.~Н.~Страхов
\paper О~построении оптимальных по порядку приближенных решений линейных условно-корректных задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1862--1874
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2028}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2028
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1862

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Хромова, “Об одном способе построения методов регуляризации уравнений I рода”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:7 (2000), 997–1002  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Khromova, “A method for constructing regularization techniques for equations of the first kind”, Comput. Math. Math. Phys., 40:7 (2000), 955–960
    2. Г. В. Хромова, “О модулях непрерывности неограниченных операторов”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 71–78  mathnet  mathscinet; G. V. Khromova, “On the moduli of continuity of unbounded operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:9 (2006), 67–74
    3. С. Ю. Советникова, Г. В. Хромова, “О регуляризации уравнения I рода с оператором кратного интегрирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:4 (2007), 578–586  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Sovetnikova, G. V. Khromova, “On the regularization of an equation of the first kind with a multiple integration operator”, Comput. Math. Math. Phys., 47:4 (2007), 555–563  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019