RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1889–1903 (Mi de2030)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Гладкость обобщенных решений вблизи вершины многогранного угла

А. Ф. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1706 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 27.11.1972

Образец цитирования: А. Ф. Филиппов, “Гладкость обобщенных решений вблизи вершины многогранного угла”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1889–1903

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil73}
\by А.~Ф.~Филиппов
\paper Гладкость обобщенных решений вблизи вершины многогранного угла
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1889--1903
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=377253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.35026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1889

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. Т. С. Гаджиев, “Некоторые точные оценки обобщенных решений смешанной краевой задачи для нелинейных уравнений в областях с негладкой границей”, Сиб. матем. журн., 46:2 (2005), 325–331  mathnet  mathscinet  zmath; T. S. Gadzhiev, “Some exact estimates of weak solutions to a mixed boundary value problem for nonlinear equations in domains with nonsmooth boundary”, Siberian Math. J., 46:2 (2005), 254–259  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019