RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 10, страницы 1904–1910 (Mi de2031)  

Уравнения в конечных разностях

Существование инвариантных торов систем разностных уравнений

А. М. Самойленко, Д. И. Мартынюк, Н. А. Перестюк

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (704 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Поступила в редакцию: 17.05.1973

Образец цитирования: А. М. Самойленко, Д. И. Мартынюк, Н. А. Перестюк, “Существование инвариантных торов систем разностных уравнений”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973), 1904–1910

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamMarPer73}
\by А.~М.~Самойленко, Д.~И.~Мартынюк, Н.~А.~Перестюк
\paper Существование инвариантных торов систем разностных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 10
\pages 1904--1910
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=344719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.39001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i10/p1904

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019