RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 1931–1936 (Mi de2035)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу о дифференциальных неравенствах для уравнений с запаздывающим аргументом

Н. В. Азбелев, Ю. И. Зубко, С. М. Лабовский

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (584 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Поступила в редакцию: 19.06.1973

Образец цитирования: Н. В. Азбелев, Ю. И. Зубко, С. М. Лабовский, “К вопросу о дифференциальных неравенствах для уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 1931–1936

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzbZubLab73}
\by Н.~В.~Азбелев, Ю.~И.~Зубко, С.~М.~Лабовский
\paper К~вопросу о~дифференциальных неравенствах для уравнений с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 1931--1936
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2035}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.34098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2035
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p1931

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019