RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 1937–1944 (Mi de2036)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О периодических решениях одной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывными правыми частями

М. А. Аматов

Тобольский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (969 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.45
Поступила в редакцию: 17.07.1972

Образец цитирования: М. А. Аматов, “О периодических решениях одной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений с разрывными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 1937–1944

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ama73}
\by М.~А.~Аматов
\paper О~периодических решениях одной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений с~разрывными правыми частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 1937--1944
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=328208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0273.34024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p1937

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019