RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 1945–1955 (Mi de2037)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О строго положительных решениях периодических систем обыкновенных дифференциальных уравнений

Б. М. Архиповa, А. Я. Хохряковb

a Могилевский педагогический институт
b Могилевский машиностроительный институт

Полный текст: PDF файл (1048 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.32
Поступила в редакцию: 28.06.1972

Образец цитирования: Б. М. Архипов, А. Я. Хохряков, “О строго положительных решениях периодических систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 1945–1955

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkKho73}
\by Б.~М.~Архипов, А.~Я.~Хохряков
\paper О~строго положительных решениях периодических систем обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 1945--1955
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.34034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p1945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019