RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 1994–1999 (Mi de2042)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об ограниченности решений некоторого дифференциального уравнения второго порядка

С. Н. Олехник

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.13
Поступила в редакцию: 24.07.1972

Образец цитирования: С. Н. Олехник, “Об ограниченности решений некоторого дифференциального уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 1994–1999

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole73}
\by С.~Н.~Олехник
\paper Об ограниченности решений некоторого дифференциального уравнения второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 1994--1999
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333345}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p1994

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019