Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2000–2009 (Mi de2043)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К задаче преследования в линейных дифференциальных играх

Н. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (988 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:518.733.431
Поступила в редакцию: 10.12.1971

Образец цитирования: Н. Сатимов, “К задаче преследования в линейных дифференциальных играх”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2000–2009

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat73}
\by Н.~Сатимов
\paper К~задаче преследования в~линейных дифференциальных играх
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2000--2009
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=366421}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.90095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2000

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Тухтасинов, Х. Я. Мустапокулов, “$\varepsilon$-позиционные стратегии в теории дифференциальных игр преследования и об инвариантности постоянного многозначного отображения в задаче теплопроводности”, Современные проблемы математики и физики, СМФН, 65, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 124–136  mathnet  crossref
    2. Н. А. Мамадалиев, “Задача преследования для линейных игр с интегральными ограничениями на управления игроков”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 3, 12–28  mathnet  crossref; N. A. Mamadaliev, “The pursuit problem for linear games with integral constraints on players' controls”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:3 (2020), 9–24  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021