RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2029–2040 (Mi de2046)  

Уравнения с частными производными

Разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений. I

В. Н. Абрашин

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1085 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517(944)947
Поступила в редакцию: 29.11.1972

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, “Разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений. I”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2029–2040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr73}
\by В.~Н.~Абрашин
\paper Разностные схемы для нелинейных гиперболических уравнений.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2029--2040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=343642}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.35065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019