RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 8, страницы 1364–1374 (Mi de205)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотическом распределении собственных значений эллиптических операторов в $n$-мерном пространстве

Ю. Н. Сударев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (704 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Поступила в редакцию: 10.05.1966

Образец цитирования: Ю. Н. Сударев, “Об асимптотическом распределении собственных значений эллиптических операторов в $n$-мерном пространстве”, Дифференц. уравнения, 3:8 (1967), 1364–1374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sud67}
\by Ю.~Н.~Сударев
\paper Об асимптотическом распределении собственных значений эллиптических операторов в $n$-мерном пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 8
\pages 1364--1374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.13201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i8/p1364

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Туловский, М. А. Шубин, “Об асимптотическом распределении собственных значений псевдодифференциальных операторов в $\mathbf R^n$”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 571–588  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, M. A. Shubin, “On asymptotic distribution of eigenvalues of pseudodifferential operators in $\mathbf R^n$”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 565–583  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021