RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2082–2083 (Mi de2054)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О решениях третьего уравнения Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (153 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 04.04.1972

Образец цитирования: В. И. Громак, “О решениях третьего уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2082–2083

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro73}
\by В.~И.~Громак
\paper О~решениях третьего уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2082--2083
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=340683}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0275.34002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2082

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Э. Адлер, А. Б. Шабат, Р. И. Ямилов, “Симметрийный подход к проблеме интегрируемости”, ТМФ, 125:3 (2000), 355–424  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Adler, A. B. Shabat, R. I. Yamilov, “Symmetry approach to the integrability problem”, Theoret. and Math. Phys., 125:3 (2000), 1603–1661  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019