RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2088–2091 (Mi de2056)  

Краткие сообщения

Об алгебраическом обосновании одного критерия управляемости

В. М. Марченко

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (326 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934.1:517.966
Поступила в редакцию: 25.01.1972

Образец цитирования: В. М. Марченко, “Об алгебраическом обосновании одного критерия управляемости”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2088–2091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar73}
\by В.~М.~Марченко
\paper Об алгебраическом обосновании одного критерия управляемости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2088--2091
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=342810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.93002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2088

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019