RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2092–2094 (Mi de2057)  

Краткие сообщения

Об условиях однозначности подвижных особых точек у одной системы дифференциальных уравнений

В. И. Мататов

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (307 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 08.02.1973

Образец цитирования: В. И. Мататов, “Об условиях однозначности подвижных особых точек у одной системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2092–2094

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat73}
\by В.~И.~Мататов
\paper Об условиях однозначности подвижных особых точек у~одной системы дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2092--2094
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2092

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019