RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2095–2096 (Mi de2058)  

Краткие сообщения

О некоторых инвариантных множествах систем управления

Н. Н. Петров

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 11.07.1972

Образец цитирования: Н. Н. Петров, “О некоторых инвариантных множествах систем управления”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2095–2096

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet73}
\by Н.~Н.~Петров
\paper О~некоторых инвариантных множествах систем управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2095--2096
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=342811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.93007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2095

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019