RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2097–2098 (Mi de2059)  

Краткие сообщения

Об одной модификации метода Шилова

Е. Г. Садовников

Витебский технологический институт легкой промышленности

Полный текст: PDF файл (286 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.11
Поступила в редакцию: 24.05.1971

Образец цитирования: Е. Г. Садовников, “Об одной модификации метода Шилова”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2097–2098

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad73}
\by Е.~Г.~Садовников
\paper Об одной модификации метода Шилова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2097--2098
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2059}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330615}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2059
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2097

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019