RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 11, страницы 2099–2101 (Mi de2060)  

Краткие сообщения

Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений с запаздыванием

В. З. Цалюк

Кубанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (205 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 10.07.1972

Образец цитирования: В. З. Цалюк, “Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973), 2099–2101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa73}
\by В.~З.~Цалюк
\paper Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 11
\pages 2099--2101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=340768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i11/p2099

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019