RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 1, страницы 53–58 (Mi de2070)  

Уравнения с частными производными

Асимптотика решения задачи Коши двумерной системы уравнений вращающейся сжимаемой жидкости

Ю. Н. Дрожжинов, Р. Х. Галеев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (464 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 05.03.1973

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, Р. Х. Галеев, “Асимптотика решения задачи Коши двумерной системы уравнений вращающейся сжимаемой жидкости”, Дифференц. уравнения, 10:1 (1974), 53–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroGal74}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов, Р.~Х.~Галеев
\paper Асимптотика решения задачи Коши двумерной системы уравнений вращающейся сжимаемой жидкости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 1
\pages 53--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=368589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019