RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 2, страницы 221–230 (Mi de2091)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Двусторонние разностные схемы для задачи Штурма–Лиувилля

В. Я. Дерр, Н. Н. Юберев

Ижевский механический институт

Полный текст: PDF файл (781 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 18.09.1972

Образец цитирования: В. Я. Дерр, Н. Н. Юберев, “Двусторонние разностные схемы для задачи Штурма–Лиувилля”, Дифференц. уравнения, 10:2 (1974), 221–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DerYub74}
\by В.~Я.~Дерр, Н.~Н.~Юберев
\paper Двусторонние разностные схемы для задачи Штурма--Лиувилля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 2
\pages 221--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0347094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.65044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i2/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017