RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 9, страницы 1461–1470 (Mi de215)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Правильность одного класса линейных систем с почти-периодическими коэффициентами

И. Н. Блинов

Ленинградский инженерно-экономический институт им. П. Тольятти

Аннотация: В работе рассматривается один класс систем линейных дифференциальных уравнений с почти-периодическими коэффициентами. Доказано, что системы выделенного класса являются правильными.
Библиографий 6.

Полный текст: PDF файл (735 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.994
Поступила в редакцию: 26.09.1965

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Правильность одного класса линейных систем с почти-периодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 3:9 (1967), 1461–1470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli67}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Правильность одного класса линейных систем с~почти-периодическими коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 9
\pages 1461--1470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.34801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i9/p1461

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Пронькин, “О квазипериодических решениях матричного уравнения Риккати”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:6 (1993), 64–81  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Pronkin, “On quasiperiodic solutions of the matrix Riccati equation”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:3 (1994), 455–470  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020