RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 4, страницы 629–634 (Mi de2150)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории полной управляемости линейных систем с запаздыванием

С. А. Минюк, Н. Н. Степанюк

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.966
Поступила в редакцию: 03.07.1972

Образец цитирования: С. А. Минюк, Н. Н. Степанюк, “К теории полной управляемости линейных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 10:4 (1974), 629–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinSte74}
\by С.~А.~Минюк, Н.~Н.~Степанюк
\paper К~теории полной управляемости линейных систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 4
\pages 629--634
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.93002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i4/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020