RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 4, страницы 751–754 (Mi de2163)  

Краткие сообщения

Теорема сравнения типа Штурма для систем обыкновенных дифференциальных уравнений четвертого порядка

Л. М. Кукс

Львовский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.35
Поступила в редакцию: 14.11.1972

Образец цитирования: Л. М. Кукс, “Теорема сравнения типа Штурма для систем обыкновенных дифференциальных уравнений четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 10:4 (1974), 751–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk74}
\by Л.~М.~Кукс
\paper Теорема сравнения типа Штурма для систем обыкновенных дифференциальных
уравнений четвертого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=335942}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020