Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1003–1008 (Mi de2193)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Управляемость линейных систем с распределенным запаздыванием по управлению

В. П. Кирлица, А. М. Сасонкин

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (596 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.966
Поступила в редакцию: 13.04.1973

Образец цитирования: В. П. Кирлица, А. М. Сасонкин, “Управляемость линейных систем с распределенным запаздыванием по управлению”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1003–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirSas74}
\by В.~П.~Кирлица, А.~М.~Сасонкин
\paper Управляемость линейных систем с~распределенным запаздыванием по управлению
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1003--1008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.93005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1003

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021