Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1009–1014 (Mi de2194)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условия существования максимального числа полиномиальных решений дифференциальных уравнений

Л. Г. Орещенко

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (394 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 20.12.1972

Образец цитирования: Л. Г. Орещенко, “Условия существования максимального числа полиномиальных решений дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1009–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore74}
\by Л.~Г.~Орещенко
\paper Условия существования максимального числа полиномиальных решений
дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1009--1014
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1009

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021