Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1025–1036 (Mi de2196)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О поведении решений одного сильно нелинейного дифференциального уравнения с запаздывающим аргументом

Я. Б. Песин

Всесоюзный научно-исследовательский институт оптико-физических измерений, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 02.04.1973

Образец цитирования: Я. Б. Песин, “О поведении решений одного сильно нелинейного дифференциального уравнения с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1025–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pes74}
\by Я.~Б.~Песин
\paper О~поведении решений одного сильно нелинейного дифференциального уравнения
с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1025--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.34103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1025

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Мышкис, “О некоторых проблемах теории дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 32:2(194) (1977), 173–202  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Myshkis, “On certain problems in the theory of differential equations with deviating argument”, Russian Math. Surveys, 32:2 (1977), 181–213  crossref
    2. Н. В. Перцев, “Двусторонние оценки решений интегродифференциального уравнения, описывающего процесс кроветворения”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 58–62  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Pertsev, “Two-sided estimates for solutions of an integrodifferential equation that describes the hematogenic process”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 55–59
    3. Л. А. Бекларян, “Введение в теорию функционально-дифференциальных уравнений и их приложений. Групповой подход”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 8, МАИ, М., 2004, 3–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Introduction to the theory of functional differential equations and their applications. Group approach”, Journal of Mathematical Sciences, 135:2 (2006), 2813–2954  crossref  elib
    4. К. К. Логинов, Н. В. Перцев, “Асимптотическое поведение решений интегро-дифференциального уравнения с запаздыванием, возникающего в моделях живых систем”, Матем. тр., 23:2 (2020), 122–147  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021