Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1037–1049 (Mi de2197)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика решений некоторых систем с малым параметром при производной

В. И. Рожков

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (1133 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.3
Поступила в редакцию: 16.07.1973

Образец цитирования: В. И. Рожков, “Асимптотика решений некоторых систем с малым параметром при производной”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1037–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz74}
\by В.~И.~Рожков
\paper Асимптотика решений некоторых систем с~малым параметром при производной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1037--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=372355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, “О развитии теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных за период 1966–1967 гг.”, УМН, 31:6(192) (1976), 102–122  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “The development of the theory of ordinary differential equations with a small parameter multiplying the highest derivative during the period 1966–1976”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 109–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021