Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1050–1066 (Mi de2198)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Исследование второй вариации на особых управлениях

В. А. Срочко

Иркутский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1575 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.966
Поступила в редакцию: 15.02.1973

Образец цитирования: В. А. Срочко, “Исследование второй вариации на особых управлениях”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1050–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sro74}
\by В.~А.~Срочко
\paper Исследование второй вариации на особых управлениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1050--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1050

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Дж. Марданов, Т. К. Меликов, “К теории особых оптимальных управлений в динамических системах с запаздыванием в управлении”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:5 (2017), 747–767  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. D. Mardanov, T. K. Melikov, “On the theory of singular optimal controls in dynamic systems with control delay”, Comput. Math. Math. Phys., 57:5 (2017), 749–769  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021