Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 1, страницы 131–148 (Mi de22)  

Библиография журнальных статей

А. Р. Шакун


Полный текст: PDF файл (4362 kB)
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: А. Р. Шакун, “Библиография журнальных статей”, Дифференц. уравнения, 2:1 (1966), 131–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha66}
\by А.~Р.~Шакун
\paper Библиография журнальных статей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 1
\pages 131--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de22}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de22
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021