RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1078–1090 (Mi de2201)  

Уравнения с частными производными

Стабилизация решений для одной квазилинейной параболической системы уравнений дивергентного вида

Я. И. Канель

Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (930 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 04.07.1972

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Стабилизация решений для одной квазилинейной параболической системы уравнений дивергентного вида”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1078–1090

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan74}
\by Я.~И.~Канель
\paper Стабилизация решений для одной квазилинейной параболической системы уравнений дивергентного вида
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1078--1090
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=380118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.35008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1078

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020