Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1091–1102 (Mi de2202)  

Уравнения с частными производными

О форме оператора рассеяния для системы уравнений Максвелла

А. М. Пыжьянов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1018 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 05.03.1974

Образец цитирования: А. М. Пыжьянов, “О форме оператора рассеяния для системы уравнений Максвелла”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1091–1102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pyz74}
\by А.~М.~Пыжьянов
\paper О~форме оператора рассеяния для системы уравнений Максвелла
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1091--1102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=364906}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.35065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1091

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022