Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1117–1123 (Mi de2205)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Приближенный метод решения одного сингулярного интегро-дифференциального уравнения

И. Шокамолов

Отдел математики с ВЦ АН ТаджССР

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Поступила в редакцию: 25.08.1972

Образец цитирования: И. Шокамолов, “Приближенный метод решения одного сингулярного интегро-дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1117–1123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho74}
\by И.~Шокамолов
\paper Приближенный метод решения одного сингулярного интегро-дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1117--1123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=362965}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.65089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021