Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1136–1138 (Mi de2209)  

Краткие сообщения

Об осцилляции решений линейных уравнений

А. К. Ратыни

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (256 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 29.03.1973

Образец цитирования: А. К. Ратыни, “Об осцилляции решений линейных уравнений”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1136–1138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rat74}
\by А.~К.~Ратыни
\paper Об осцилляции решений линейных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1136--1138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2209}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.35004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021