Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 6, страницы 1142–1144 (Mi de2211)  

Краткие сообщения

Почти периодические решения гиперболических уравнений второго порядка

С. Я. Якубов, А. Б. Алиев

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (335 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946/948
Поступила в редакцию: 30.01.1973

Образец цитирования: С. Я. Якубов, А. Б. Алиев, “Почти периодические решения гиперболических уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974), 1142–1144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YakAli74}
\by С.~Я.~Якубов, А.~Б.~Алиев
\paper Почти периодические решения гиперболических уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 6
\pages 1142--1144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.35007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i6/p1142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021