RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 7, страницы 1213–1224 (Mi de2220)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Минимаксные задачи оптимального управления

В. Г. Болтянский, И. С. Чеботару

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1252 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.966
Поступила в редакцию: 22.01.1974

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, И. С. Чеботару, “Минимаксные задачи оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 10:7 (1974), 1213–1224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BolChe74}
\by В.~Г.~Болтянский, И.~С.~Чеботару
\paper Минимаксные задачи оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 7
\pages 1213--1224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367759}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.49012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i7/p1213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Болтянский, “Метод шатров в теории экстремальных задач”, УМН, 30:3(183) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, “The method of tents in the theory of extremal problems”, Russian Math. Surveys, 30:3 (1975), 1–54  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020