RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 7, страницы 1242–1247 (Mi de2223)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценка колеблющихся решений линейной однородной системы дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом

Р. Х. Исрафилов

Елабужский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 23.04.1973

Образец цитирования: Р. Х. Исрафилов, “Оценка колеблющихся решений линейной однородной системы дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 10:7 (1974), 1242–1247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isr74}
\by Р.~Х.~Исрафилов
\paper Оценка колеблющихся решений линейной однородной системы дифференциальных уравнений
с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 7
\pages 1242--1247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.34068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i7/p1242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020