RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 7, страницы 1264–1275 (Mi de2225)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории дифференциальных уравнений с разрывными правыми частями

Р. И. Козлов

Казанский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (1489 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 03.07.1972

Образец цитирования: Р. И. Козлов, “К теории дифференциальных уравнений с разрывными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 10:7 (1974), 1264–1275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz74}
\by Р.~И.~Козлов
\paper К~теории дифференциальных уравнений с~разрывными правыми частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 7
\pages 1264--1275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2225}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=350092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.34006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i7/p1264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Толстоногов, И. А. Финогенко, “О решениях дифференциального включения с полунепрерывной снизу невыпуклой правой частью в банаховом пространстве”, Матем. сб., 125(167):2(10) (1984), 199–230  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tolstonogov, I. A. Finogenko, “On solutions of a differential inclusion with lower semicontinuous nonconvex right-hand side in a Banach space”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 203–231  crossref
    2. В. А. Комаров, “Уравнение динамического программирования для задачи быстродействия с фазовыми ограничениями”, Матем. сб., 135(177):1 (1988), 46–58  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Komarov, “The equation of dynamic programming for a time-optimal problem with phase constraints”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 47–58  crossref
    3. В. В. Гончаров, А. А. Толстоногов, “Совместные непрерывные селекторы многозначных отображений с невыпуклыми значениями и их приложения”, Матем. сб., 182:7 (1991), 946–969  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Goncharov, A. A. Tolstonogov, “Joint continuous selections of multivalued mappings with nonconvex values, and their applications”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 319–339  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020