Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 8, страницы 1347–1353 (Mi de2237)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О нормальной разрешимости задачи о периодических решениях линейного дифференциального уравнения с отклоняющимся аргументом

А. Б. Антоневичa, В. Б. Рывкинb

a Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина
b Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин, г. Минск

Полный текст: PDF файл (735 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 28.02.1973

Образец цитирования: А. Б. Антоневич, В. Б. Рывкин, “О нормальной разрешимости задачи о периодических решениях линейного дифференциального уравнения с отклоняющимся аргументом”, Дифференц. уравнения, 10:8 (1974), 1347–1353

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntRyv74}
\by А.~Б.~Антоневич, В.~Б.~Рывкин
\paper О~нормальной разрешимости задачи о~периодических решениях линейного дифференциального
уравнения с~отклоняющимся аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 8
\pages 1347--1353
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.34071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i8/p1347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Борисович, В. Г. Звягин, Ю. И. Сапронов, “Нелинейные фредгольмовы отображения и теория Лере–Шаудера”, УМН, 32:4(196) (1977), 3–54  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Borisovich, V. G. Zvyagin, Yu. I. Sapronov, “Non-linear Fredholm maps and the Leray–Schauder theory”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 1–54  crossref
    2. П. А. Кучмент, “К теории Флоке для периодических линейных дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 34:3(207) (1979), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “On the Floquet theory for periodic linear differential equations with deviating argument”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 205–206  crossref
    3. П. А. Кучмент, “Представления решений периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 782–809  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Representations of solutions of periodic partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 93–117  crossref
    4. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
    5. В. Е. Слюсарчук, “Обратимость неавтономных дифференциально-функциональных операторов”, Матем. сб., 130(172):1(5) (1986), 86–104  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Slyusarchuk, “Invertibility of nonautonomous functional-differential operators”, Math. USSR-Sb., 58:1 (1987), 83–100  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022