Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 8, страницы 1354–1365 (Mi de2238)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об интегрировании уравнений Эйлера невозмущенного движения вращающегося тела

С. А. Бабушкин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1231 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.913
Поступила в редакцию: 22.01.1973

Образец цитирования: С. А. Бабушкин, “Об интегрировании уравнений Эйлера невозмущенного движения вращающегося тела”, Дифференц. уравнения, 10:8 (1974), 1354–1365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab74}
\by С.~А.~Бабушкин
\paper Об интегрировании уравнений Эйлера невозмущенного движения вращающегося тела
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 8
\pages 1354--1365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=390338}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i8/p1354

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022