Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 8, страницы 1379–1386 (Mi de2241)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Достижимость оценки старшего показателя в методе замораживания в случае $n>2$

Ю. И. Елефтериади

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (592 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 15.10.1973

Образец цитирования: Ю. И. Елефтериади, “Достижимость оценки старшего показателя в методе замораживания в случае $n>2$”, Дифференц. уравнения, 10:8 (1974), 1379–1386

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ele74}
\by Ю.~И.~Елефтериади
\paper Достижимость оценки старшего показателя в~методе замораживания в~случае $n>2$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 8
\pages 1379--1386
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.34043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i8/p1379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022