Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 8, страницы 1400–1405 (Mi de2243)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Заметка о колеблемости решений дифференциальных неравенств и уравнений высшего порядка с запаздывающим аргументом

Р. Г. Коплатадзе

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики

Полный текст: PDF файл (609 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 05.06.1973

Образец цитирования: Р. Г. Коплатадзе, “Заметка о колеблемости решений дифференциальных неравенств и уравнений высшего порядка с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 10:8 (1974), 1400–1405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop74}
\by Р.~Г.~Коплатадзе
\paper Заметка о~колеблемости решений дифференциальных неравенств и уравнений высшего
порядка с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 8
\pages 1400--1405
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=358026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.34108}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i8/p1400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022