Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 8, страницы 1451–1462 (Mi de2249)  

Уравнения с частными производными

Об асимптотических решениях некоторых систем уравнений в частных производных

Э. И. Грудо

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1148 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 31.01.1972

Образец цитирования: Э. И. Грудо, “Об асимптотических решениях некоторых систем уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 10:8 (1974), 1451–1462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru74}
\by Э.~И.~Грудо
\paper Об асимптотических решениях некоторых систем уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 8
\pages 1451--1462
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=358050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.35009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i8/p1451

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022