RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1586–1594 (Mi de2265)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об условиях колеблемости решений нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений. II

И. Т. Кигурадзе

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики

Полный текст: PDF файл (789 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.35
Поступила в редакцию: 22.01.1973

Образец цитирования: И. Т. Кигурадзе, “Об условиях колеблемости решений нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений. II”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1586–1594

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kig74}
\by И.~Т.~Кигурадзе
\paper Об условиях колеблемости решений нелинейных обыкновенных дифференциальных
уравнений.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1586--1594
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0364755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.34034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1586

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020