RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1595–1606 (Mi de2266)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Диффеоморфизмы автономных систем, содержащих малый параметр

М. Ю. Коробейников

Томский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (1504 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 07.02.1973

Образец цитирования: М. Ю. Коробейников, “Диффеоморфизмы автономных систем, содержащих малый параметр”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1595–1606

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor74}
\by М.~Ю.~Коробейников
\paper Диффеоморфизмы автономных систем, содержащих малый параметр
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1595--1606
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1595

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020