RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1616–1629 (Mi de2268)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об оптимальном управлении некоторыми линейными системами с последействием при наличии случайных возмущений

Т. Л. Майзенберг

Московский горный институт

Полный текст: PDF файл (1215 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:517.929
Поступила в редакцию: 29.03.1973

Образец цитирования: Т. Л. Майзенберг, “Об оптимальном управлении некоторыми линейными системами с последействием при наличии случайных возмущений”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1616–1629

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mai74}
\by Т.~Л.~Майзенберг
\paper Об оптимальном управлении некоторыми линейными системами с~последействием при наличии
случайных возмущений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1616--1629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=384285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.93050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1616

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Долгий, “К стабилизации линейных автономных систем дифференциальных уравнений с распределенным запаздыванием”, Автомат. и телемех., 2007, № 10, 92–105  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Dolgii, “Stabilization of linear autonomous systems of differential equations with distributed delay”, Autom. Remote Control, 68:10 (2007), 1813–1825  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020