RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1662–1672 (Mi de2272)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Устойчивость систем нейтрального типа со счетным числом преобразований аргумента

В. П. Скрипник

Московский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (967 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 12.07.1973

Образец цитирования: В. П. Скрипник, “Устойчивость систем нейтрального типа со счетным числом преобразований аргумента”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1662–1672

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr74}
\by В.~П.~Скрипник
\paper Устойчивость систем нейтрального типа со счетным числом преобразований аргумента
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1662--1672
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.34060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1662

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020