RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1673–1683 (Mi de2273)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об асимптотике спектра дифференциального оператора в пространстве вектор-функций

Я. Т. Султанаев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (781 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.974.5
Поступила в редакцию: 14.11.1972

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, “Об асимптотике спектра дифференциального оператора в пространстве вектор-функций”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1673–1683

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul74}
\by Я.~Т.~Султанаев
\paper Об асимптотике спектра дифференциального оператора в~пространстве вектор-функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1673--1683
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2273}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=372682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0376.34013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ф. Валеев, Я. Т. Султанаев, “Спектральные свойства оператора Штурма–Лиувилля в пространстве вектор-функций”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 932–938  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. F. Valeev, Ya. T. Sultanaev, “Spectral properties of the Sturm–Liouville operator in the space of vector functions”, Math. Notes, 65:6 (1999), 781–786  crossref  isi
    2. Н. Ф. Валеев, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О распределении собственных значений сингулярных дифференциальных операторов в пространстве вектор-функций”, Тр. ММО, 75, № 2, МЦНМО, М., 2014, 107–123  mathnet  elib; N. F. Valeev, È. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “Distribution of the eigenvalues of singular differential operators in a space of vector-functions”, Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 89–102  crossref
    3. Н. Ф. Валеев, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О новом подходе к изучению асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 9–15  mathnet  elib; N. F. Valeev, E. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “On a new approach for studying asymptotic behavior of solutions to singular differential equations”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 9–14  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020